Уважаемые родители!

С 30 марта на портале «Госуслуги» можно заполнить черновик заявления для записи ребенка в первый класс. Сама запись стартует 1 апреля 2024 года.

Способы подачи заявления документов на зачисление: через портал госуслуги, лично в школу, по почте заказным письмом с уведомлением

Для того, чтобы заполнить форму, потребуются:

• данные паспорта
  • данные из свидетельства о рождении ребенка
  • сведения о льготах, если вы имеете на них право
  • сведения о братьях и сестрах (если брат или сестра ребенка уже учится в выбранной школе, он будет иметь преимущество при зачислении)
  • номер или название школы, куда планируете подать заявление
  • сведения о регистрации

Заявление в школу по месту регистрации можно отправить с 1 апреля до 30 июня. С 6 июля по 5 сентября принимаются заявления от родителей детей, не проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, при наличии свободных мест.

Планируемый набор в 1 класс (2024-2025 учебный год): 100 обучающихся

Телефон для справок: 45-11-00

Инструкция подачи заявления через Госуслуги

Бланк заявление о приеме в 1 класс