Приказ "О создании школьной газеты"

Положение "О создании школьной газеты"

Зарегистрировано в Реестре Школьной Прессы.

14 марта 2024 год

Мастер-класс для юных журналистов "Играем в "Интервью"
Как брать интервью? Вам помогут десять правил журналиста!

15 февраля 2024 год

12.01.2024

Обучающиеся к 23 февраля проведи интервью с педагогами и каждым желающий мог поздравить мужчин с предстоящим праздником.

12 января 2024 год

фото на сайт 1

Корреспонденты школьной газеты «29LIVE» узнали о студенческой жизни  педагогов

В преддверии Дня студента юные корреспонденты школьной газеты «29LIVE»  собрали информацию о студенческой жизни. Как известно, студенческие годы определяют очень многое в жизни каждого человека. Именно в это время людям кажется, что они открывают путь к осуществлению заветной мечты! С большим удовольствием учителя школы поделились воспоминаниями и яркими интересными историями студенческой жизни.

15 декабря 2023 год

6d564b8ce278fd950784952c2052e335

Медиаволонтеры школьной медиастудии  приняли участие в медиаосвещении торжественной церемонии закрытия Года счастливого детства, которая проходила во Дворце культуры Тракторостроителей.
Ребята снимали интервью с участниками мероприятия, ведущими интерактивных площадок, почетными гостями.

16 ноября 2023 год

Кореспонденты  школы из 9Б класса Карина Р. и Ксения К. провели в 4Л классе беседу на тему "История праздника "ДЕНЬ МАТЕРИ ". Девочки рассказали о том, откуда берет истоки этот добрый праздник, как и когда его отмечают в разных странах. В конце встречи ребятам было предложено пройти занимательную викторину и ответить на вопросы.
#СОШ29Чебоксары

03 октября 2023 год

газета

Детско-молодежная пресса стала массовым и повсеместным явлением нашей жизни. Редкая школа обходится без выпуска собственной газеты, журнала. Дети и подростки нуждаются в периодических изданиях, но не только в еженедельниках со сказками и стишками, а в таких изданиях, где сотрудничали бы они сами и где затрагивались бы важные и интересные для них темы. А что для детей и подростков важно, они сами должны сказать. Поэтому в нашей школе выпускается газета «LIVE».